Appartamenti

Vendita
€/m² 1.180
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 100 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. NZS-3083
€ 118.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.167
+  
RIBASSATO

Appartamenti quadrilocale in vendita via Brancaccio 61, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. Via Brancaccio
€ 105.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 685
+  

Appartamenti trilocale in vendita 95 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. IVG-3051
€ 65.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 758
+  

Appartamenti bilocale in vendita , Palermo

Sicilia Palermo | Rif. Via Falsomiele
€ 53.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Affitto
+  

Appartamenti quadrilocale in affitto 140 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. INL-3082
€ 800
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 556
+  

Appartamenti trilocale in vendita 63 m² buono stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896114
€ 35.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.634
+  

Appartamenti in vendita 150 m² buono stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896112
€ 245.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.722
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 122 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.895969
€ 210.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp