Negozi/Locali Commerciali

Vendita
€/m² 1.442
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 68 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896064
€ 98.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.878
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 90 m² ottimo stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. 896083
€ 169.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 935
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita via Giovanni Bonanno 23, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896085
€ 100.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.000
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 650 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. 895905
€ 650.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.232
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 69 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896089
€ 85.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.230
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 240 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P896053
€ 295.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp