Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 1.721
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 122 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.895969
€ 210.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.100
+  

Appartamenti bilocale in vendita 50 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896024
€ 55.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 566
+  

Magazzino in vendita 76 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896048
€ 43.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 717
+  

Uffici in vendita 46 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896059
€ 33.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 875
+  

Ville in vendita 200 m² buono stato, Bolognetta

Sicilia Palermo Bolognetta | Rif. P.896088
€ 175.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.980
+  

Appartamenti in vendita 150 m² buono stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896110
€ 297.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.471
+  

Box, Posti Auto in vendita 17 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896084
€ 25.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 550
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 400 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.895976
€ 220.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp