Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 438
+  

Case Indipendenti in vendita 89 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896056
€ 39.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.519
+  

Appartamenti trilocale in vendita 81 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896000
€ 285.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.096
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 135 m² buono stato, Cinisi

Sicilia Palermo Cinisi | Rif. P.895912
€ 148.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 816
+  

Appartamenti trilocale in vendita 98 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896108
€ 80.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.043
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 117 m² buono stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896109
€ 122.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.792
+  

Appartamenti trilocale in vendita via Damiano Macaluso 34, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896065
€ 138.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.350
+  

Appartamenti in vendita 140 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896069
€ 189.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 538
+  

Appartamenti bilocale in vendita 80 m², Bagheria

Sicilia Palermo Bagheria | Rif. P.896058
€ 43.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp