Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 935
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita via Giovanni Bonanno 23, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896085
€ 100.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.000
+  

Negozi/Locali Commerciali in vendita 650 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. 895905
€ 650.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 641
+  

Laboratorio in vendita 195 m² buono stato, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.895973
€ 125.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 647
+  

Appartamenti trilocale in vendita 85 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896016
€ 55.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.085
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita via Villagrazia 100, Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.895927
€ 140.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.619
+  

Ville in vendita 210 m² buono stato, Palermo, località Mondello

Sicilia Palermo Mondello | Rif. P.896073
€ 760.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.900
+  

Appartamenti in vendita 200 m², Palermo

Sicilia Palermo | Rif. P.896092
€ 380.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.471
+  

Appartamenti trilocale in vendita 68 m², Cinisi

Sicilia Palermo Cinisi | Rif. P.896049
€ 100.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp